Вариант для отдыха Город

Если вы хотите ознакомиться с красотой и историей Черногории, Вы можете воспользоваться индивидуальными экскурсиями.


Чем они хороши? Да собственно всем.
Вы избавляетесь от «коллег» по экскурсии, которые следуют с Вами в автобусе, Вы сами решаете, сколько времени Вы хотите осматривать достопримечательности, где и в каком месте Вы хотите сделать остановку.

Экскурсии проводим на комфортабельных автомобилях тойота COROLLA (2008г) и VERSO (2014г) для групп туристов от 1 (одного) до 6 (шести) человек.

Мы всегда готовы составить индивидуальный маршрут исключительно по вашим запросам.

Важная информация


Стоимость экскурсий рассчитывается за автомобиль за экскурсионный день, не зависимо от того едет 1 или 6 человек.
Расчет стоимости на микроавтобусе или сопровождение с гидом на вашем автомобиле запрашивайте отдельно.
В стоимость НЕ включены билеты в национальные парки, музеи, крепости, лодки, обеды. Они оплачиваются отдельно.
В каждой экскурсии учтено время на обед.
Стоимость экскурсий указана из Будвы (Бечичи, Рафаиловичи). Из других городов стоимость оговаривается в индивидуальном порядке.
При превышении времени экскурсии по желанию клиентов - доплата составляет 20 евро за каждый час.

Скидки, бронирование, оплата


При единовременном заказе 3-х и более экскурсий - скидка 10%.
При предварительном бронировании экскурсий на определенные даты и планирования графика, предоплата составляет 30% от стоимости экскурсии.
При отказе клиента от экскурсии предоплата не возвращается.
При нежелании вносить предоплату, ставится предварительная бронь на заявленные даты без гарантии оказания услуги.
Полная оплата производится перед началом экскурсии.
Постоянным клиентам предоставляется скидка в размере 10%, независимо от количества заказанных экскурсий.

Итак, что же мы хотим предложить именно Вам:

Ночь на Дурмиторе (5 каньонов + рафтинг).


Ночь на Дурмиторе (5 каньонов + рафтинг).

Летом на побережье достаточно жарко, но даже любителям пляжного отдыха порой хочется оказаться на природе в прохладе. То, что вам нужно, — это север Черногории со своими потрясающими горными ландшафтами, реками и озерами. Я предлагаю Вам двухдневный тур по северным красотам Черногории! Программа первого дня: Мы отправляемся в путь, в 8 утра вдоль каньонов рек…

Экскурсия в Боснию в Требинье, монастырь Тврдыш, пещера Ветреница и на водопады с купанием.


Экскурсия в Боснию в Требинье, монастырь Тврдыш, пещера Ветреница и на водопады с купанием.

Начинается экскурсия в городе  Требинье. Город Требинье расположен на берегах реки Требишницы которая и дала имя городу. По приезду мы посетим церковь Герцеговачка Грачаница и монастырь Тврдош, монастырь окружен виноградниками, которые возделывают сами монахи и у вас будет возможность приобрести монастырское вино и ракию. Мы продолжим наш путь в  одну из самых больших пещер –…

Мини Албания тур


Мини Албания тур

После прохождения паспортного контроля на границе будет остановка в кафе на 10-20 мин, где будет предложена дегустация албанских продуктов, таких как: известный коньяк Скандербег, инжирное варенье, крем виски, ракия и другие. Далее отправление в Шкодру. Шкодра — древнейший город, основанный в 6-м веке до нашей эры, один из важнейших городов Албании. Посещение крепости Розафа и…

Морская прогулка по Которской бухте (без гида)


Морская прогулка по Которской бухте (без гида)

Стоимость аренды малого катера: (вместимость до 6 человек) Маршрут: (Котор — остров Богоматери — Котор) 1 час (3 человека)= 80e / 4 человека = 100 e / 5 человек = 130 e Маршрут: (Котор — остров Мамула — Голубая пещера — Котор) — 3 часа = 350 e Стоимость аренды большого катера: (вместимость до 43…

Река Црноевича – Скадарское озеро – Подгорица (шоппинг в «Дельта Сити»)


Река Црноевича – Скадарское озеро – Подгорица (шоппинг в «Дельта Сити»)

Река Црноевича – небольшой уютный городок, названный по названию реки, на которой он находится. Он по праву считается одним из самых живописных мест Черногории. Помимо природной красоты, река знаменита, прежде всего, тем, что она питает воды самого большого озера на Балканах, а название реки возвращает нас на несколько веков назад в период правления легендарного Ивана…

Мини Монтенегро-тур


Мини Монтенегро-тур

Вы посетите город Цетинье – древнюю столицу Черногории. В Цетинском монастыре Вы увидите величайшие святыни Православия: нетленную руку Святого Иоанна Крестителя и частицы Животворящего Креста Господня. Посетим художественную галерею, где находится Филермская икона Божьей Матери (написанная святым Лукой). Далее поездка к национальному природному парку Ловчен – это горный массив необычной конфигурации, шедевр природы, который Черногорцы…

Экскурсия по Которской бухте (на автомобиле)


Экскурсия по Которской бухте (на автомобиле)

Бока Которская – это самое уникальное место на Адриатике. Именно тут море заходит на материк на более чем двадцать восемь километров. В связи с этим Бока не уступает по красоте и глубине фьордам Норвегии. Наша экскурсия начнется с посещения города Котор, где Вы узнаете его историю, увидите и посетите достопримечательности, которые влияли на историю и…

Два монастыря (Цетинский монастырь, Острог)


Два монастыря (Цетинский монастырь, Острог)

Экскурсия «Два монастыря» познакомит Вас с православными святынями Черногории. Вы посетите знаменитый Цетинский монастырь, с его христианскими реликвиями и  высокогорный монастырь Острог, в котором хранятся чудодейственные мощи Св. Василия Острожского. У вас появится уникальная возможность пройти старой тропой черногорских монахов и получить святое благословение духовной обители. Цетинский монастырь. Монастырь, не раз укрывал черногорцев от турецких захватчиков,…

Каньоны реки Тары, парк Дурмитор, Черное озеро, Пивское озеро


Каньоны реки Тары, парк Дурмитор, Черное озеро, Пивское озеро

 Мы отправляемся из Будвы (Бечичи, Рафаиловичи, Святой Стефан и др.) в сторону материковой части Черногории. По дороге мы проезжаем через столицу Черногории Подгорицу. Затем наш путь будет пролегать вдоль каньона реки Морача, который поражает своей красотой и величием, где будет несколько фото пауз. Затем мы посещаем монастырь Морача (XIII век). Монастырь с храмом Успения Богородицы, где…

Винный тур


Винный тур

Мы посетим с Вами две лучшие частные винарии которые располагаются в разных микро климатических зонах Черногории, где вам будет предложено продегустировать три и более сортов вина и ракии. Вы получите истинное удовольствие от дегустации вин и ракии с традиционными местными закусками (домашний пршут, сыр, оливки). «Винный тур» познакомит Вас с технологией выращивания винограда и производства…